Расписание по группам

В расписании возможны изменения!

В расписании возможны изменения!

Уточняйте, пожалуйста, всю информацию по телефонам:

8 (495) 162-03-19 ;     8 (905) 704-59-61 ;       8 (499) 497-29-70 ;      8 (916)239-54-72.

 

Расписание занятий семейного клуба «Зазеркалье»

             Развивающее занятие  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Дошкольники   1,5 – 3 года

                
«Я с мамой или с папой»  развивающее занятие                                                        (45 минут) 11:00   

 

  11:00  
      
группа неполного дня (от 1 часа)    (минисадик) с 10:00 до 14:00 с 10:00 до 14:00 с 10:00 до 14:00 с 10:00 до 14:00 с 10:00 до 14:00
 

Дошкольники    2,5-7 лет

2.5-3г.

 

 

3-4 г.

 

Школа раннего развития

                                                        (60 минут)

«Умнички»

 

 12:00

 

 

 

   

17:00

     

17:00

 12:00

 

 

 

   
 4-5л. «Знайка»

                                                       (45 минут)

     18:00      18:00      
 5-6л. «Скоро в школу»

                                                      (60 минут)

     19:00      19:00    
 «Неполный день» ( 60 — 240 минут)  с 10:00  с 10:00  с 10:00  с 10:00  с 10:00  
 

 

«Английский язык»    (6-7 лет)    17:45     19:15     11:00  

(5  год обучения)

   18:30 18:15 12:00

(начинающие 5-6 лет)

19:15 10:00
с 4 л.  У-шу  

                                                   ( 60 минут)

     19:00      19:00    10:00  
с 5л. Айкидо 

                        (90 минут)

   18:45      18:45   10:00
 с 5 л.  Ментальная арифметика

                            (60 минут)

   17:00  17:00  
         
с 4 л. Развитие речи (60 минут) 17:00  
с 3-6л.

 

мастер-классы         (60 минут)        с 10:00

до 

14:00

с 10:00

до

 14:00

с 7 л. «каллиграфическое творчество»                                                     (90 минут)  19:00  10:00
4-7л.  

«маленький художник»  

(60 минут) с 4 лет

3-4 летние дети

 

17:00  

 

  

 

 18:00

17:00

 

 

   17:00

  

 

   12:00

 11:00

4-6 л.  «Ноточка» 

(45 минут)

  18:00           18:00    
 с 4 лет  «Акробатика с элементами брейк данс» (60 минут)    18:00    12:00  
4-7л. логопед Индивидуальные занятия
3-7л. Песочная терапия Индивидуальные занятия
5-7л. Подготовка к школе с психологом                                                      (60 минут) Индивидуальные занятия

ШКОЛЬНИКИ

 с 7л.  Айкидо    

(90 минут)

 18:45      18:45       10:00
           
 с 7л. У-шу

 (60 минут)

     20:00  20:00       10:00    
с 7 лет   Акробатика с элементами брейк данс   18:00  12:00
             
               
             
     
       
с 7л. мастер-классы

 (декупаж, витраж и много другое)                        

 (60 минут)

          с 10:00до 14:00 с 10:00

до 14:00

 с 7 л. «Каллиграфическое творчество»             (90 минут)  19:00  10:00
 с 7 л.  Ментальная арифметика

(90 минут)

 с 14:00
7-10л. «живописец»                                                      (60 минут)

 

  17:00

 

  

 
 

 17:00

 

 

 

   18:00

 

   

 
   
с 7л. вокал                                          (45 минут)                                  Индивидуальные занятия
с 7л. Обучение на музыкальных инструментах (гитара, ударная установка, фортепиано, синтезатор).

                                                       (45 минут)

                                 Индивидуальные занятия
             
с 7 лет «Английский язык»    (60 минут)

индивидуальное занятие

 10-11 класс  подготовка в ЕГ по английскому языку            
 подготовка к сдаче международного экзамена по английскому языку      
с 11л. Тренинги принятия родителей через принятие себя.              
с 12л. Развитие проектного мышления              
с 14л. Консультирование по вопросам личностного самоопределения              
с 12л. «как стать счастливой» используя метод коуча              
с 12л.              

Занятия для посетителей после 17 лет

  Иностранные языки (англ.,франц.)  60 минут)

английский разговорный

английский интенсив

Индивидуальные занятия  и групповые занятия
 
         
   Ци гун  (китайская гимнастика) 

(60 минут)

   21:00      21:00    
  Стретчинг (суст. гимнастика)  с использованием фитболов

(60 минут)

         9:00        9:00  
   Ментальная арифметика

(90 минут)

 

 

 9:00   12:00    
   живопись маслом 

(120 минут)

   9:00    9:00    
   мастер-классы 

(декупаж, витраж, изготовление поделок и др.)

 (60 минут)

          с 10 до 14   с 10 до 14 
           
   керамическая флористика 

(120 минут)

 12:00
             
 
             
             
         
           
           
               
  Обучение на музыкальных инструментах (гитара,  фортепиано, синтезатор, ударная установка)  

(45 минут)

Индивидуальные занятия

 
               
 ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГАМИ
  Консультация психолога Индивидуальные занятия
  Песочная терапия Индивидуальные занятия
  Подготовка к родительству               16-00